«Локомотив» победил «Ахмат» благодаря году Эдера – 1:0. Гильерме отбил пенальти на 85-й

«Локомотив» победил «Ахмат» (1:0) в 21-м туре Тинькофф РПЛ.

Победный гол на 32-й минуте забил Эдер. Гильерме на 85-й минуте отразил пенальти, не позволив гостям сравнять счет.

«Локомотив» с 38 очками поднялся на 2-е место в таблице. «Краснодар», у которого также 38 очков, завтра играет со «Спартаком», «Ростов» и ЦСКА встретятся между собой, у обеих команд по 35 баллов.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция.

Источник: Sports.ru
184 комментария
Ахмат в пердив .
+310
-7
+303
Судья продажная, чистый пенальти не назначил.
+145
Что за позорное судейство?! И опять в матче Ахмата! Совпадение? При счете 0:0 не свистятся очевидные форы рядом со штрафной чая, потом не дает чистую пенку - там не попадание в руку было, а ИГРА РУКОЙ! Он отбил мяч рукой, ну как это не пенальти?! Даже комментаторы в шоке!!! И так судят в Мск, что же тогда в Грозном происходить будет?!
+88
-1
+87
Три чистых пенки в ворота ахмата не поставил. А в ворота локо неправильно назначил. И уж тем более сабу нельзя удалять. Мяч от бедра в руку срикошетил. Всё что нужно знать про левникова. Он и в прошлом сезоне локо засуживал. Но чтоб так явно. Надеюсь его отстранят надолго