Федун об игре Кубка с «Зенитом»: «Хотел бы, чтобы хозяев определила жеребьевка, раз пункта не прописано»
Владелец «Спартака»Леонид Федун выразил мнение о месте проведения матча 1/2 финала Олимп Кубка России с «Зенитом».
На данный момент хозяин поля не определен. В регламенте турнира не описан порядок выбора хозяина поля.
«Раз в регламенте этого пункта не прописано, я бы хотел, чтобы хозяев полуфинального матча определила жеребьевка», – заявил Федун.
Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Спорт-Экспресс»
414 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






22 ноября в Доме футбола пройдет жеребьевка хозяев полей матчей четвертьфинала Олимп-Кубка России-2019/20.
В матче «Химки» — «Торпедо» хозяином поля будет подмосковный клуб, который провел большее количество матчей на выезде в рамках турнира (учет идет со стадии 1/16 финала).
В остальных парах принимающая сторона будет определена жеребьевкой.
Вот это поворот, не так ли?
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russian_Cup/spbnews_NI1113213_Zherebjevka_khozajev_polej_matchej_1_4_finala_Kubka_Rossii_projdet_22_nojabra
> вспомнить отсутствие технического поражения за лишнего лега например
И какое же правило поменяли на ходу тогда? Пункт регламента.