• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нигерия хочет натурализовать форварда «Баварии» Зиркзее. Он выступает за Нидерланды U19
26

Нигерия хочет натурализовать форварда «Баварии» Зиркзее. Он выступает за Нидерланды U19

Федерация футбола Нигерии намерена уговорить нападающего «Баварии»Джошуа Зиркзее принять нигерийское гражданство.

18-летний игрок родился в нидерландском Схидаме и в настоящее время выступает за юниорскую сборную «оранжевых» U19.

Однако Зиркзее вправе выбрать национальную сборную Нигерии, так как его отец нигериец, сообщает журналист BBC Олувашина Океледжи со ссылкой на France Football.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
думаю парень не сделает глупость и не поведется на нигерийские письма
Лучше бы пару нормальных защитников натурализовали. Там и так есть Осимхен, Ивоби, Чуквуэзе, а в Нидерландах как раз форварда нет под серьезные задачи
Это было бы ошибкой. У парня все шансы стать основным в сборной Нидерландов в будущем. Там и сейчас только Депай топ-уровня, а после максимум Мален.
Вегхорст очень хорош, Депай (если здоров конечно)) + Де Йонг Боаду и Дониел Мален
У них есть Осимхен, Деннис, Окереке, не считая фланговых нападающих Чуквуэзе, Калу. Скорее Хватит ума дождаться вызова во взрослую команду Нидерландов.
Друзья, он конечно выдал хороший результат, но давайте объективно. За две замены - два гола, это круто, конечно, но он оказался в нужном месте в нужное время. В матче с Хоффенхаймом то же самое, в игру он конструктива не вносил, я не видео абсолютно его эффективных действий. В матче с Шальке он как только вышел сразу отдал 3-4 корявые передачи, затем очень осторожно себя вел, стараясь избавиться от мяча как можно быстрее. Не спорю, раз его растит Бавария и хотят некоторые сборные, значит есть за что, но пока объективно я не увидел ничего, за что им можно восхищаться. Для тех, кто скажет мол он еще совсем зелен - в пример Дэйвис. Сразу же показал себя и за сезон пустил корни в основе
Не попадет он в заявку на это Евро.
Куман не игроков выращивает, а турнирные задачи решает.
Есть Сирел Дессерс (Heracles Almelo) , центр напад в Ередивизи, который мечтает играть за сб. Нигерии.
Бельгийский паспорт, сам полукровка.
Лучший бомбардир Ередивизи в данный момент.
эх, если бы белого игрока
Главные новости
Последние новости