Видео

Кепа отбил три удара из штрафной в одной атаке «Ливерпуля»

Голкипер «Челси» Кепа Аррисабалага спас команду от гола в эпизоде на 20-й минуте матча Кубка Англии с «Ливерпулем» (1:0, первый тайм).

Испанец отбил три удара из штрафной площади в течение нескольких секунд и оставил ворота в неприкосновенности.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

+97
Если бы можно было бы просто стоять и ждать удара в тебя, в футболе за вратарей не платили бы такие деньги.
Эпизод отработал шикарно - не потерял концентрацию, не повалился с ног.
Виллиан тоже в Адриана пробил, но итог так себе.
Да там был удар из под защитника, но ведь в этом и есть суть вратарского искусства - каждый удар в створ по-своему трудный и требует мастерства.
+16
Так и Гагарин по сути тоже просто лежал в ракете.
+7
Все думают, что игроки Ливерпуля били во вратаря, но никто не думает о том, что Кепа выбирал грамотные позиции.
+6
0
+6
За оперативную  ссылку на  видео - спасибо.
+4
Ох уж эти скрипты. По факту: Кепа хочет остаться.
+3
0
+3
Напрасно гонят на Кепу в т.ч.и Лемпард вместо того , чтобы выстраивать игру команды и прежде всего в обороне.....