• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Старридж об отстранении от футбола: «Разочарован и огорчен. Практику ставок на трансферы нужно прекратить»
12

Старридж об отстранении от футбола: «Разочарован и огорчен. Практику ставок на трансферы нужно прекратить»

Экс-нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж прокомментировал отстранение от футбольной деятельности до июня 2020 года.

Игрок был признан виновным в нарушении правил Футбольной ассоциации Англии (FA) о ставках: он сообщал своему двоюродному брату информацию о готовящихся трансферах.

«Это были безумные дни. Я разочарован и огорчен этим решением. Хочу сказать, что это был очень долгий, затянувшийся процесс, из-за которого мне было сложно сконцентрироваться на футболе.

Я собираюсь продолжать кампанию, цель которой в том, чтобы профессиональные футболисты могли свободно общаться со своими семьями и друзьями без риска быть обвиненными в чем-либо.

Мне кажется, что практика ставок на трансферы футболистов должна быть прекращена», – заявил Старридж в обращении на YouTube-канале.

Старридж разорвал контракт с «Трабзонспором». Прошлым летом он подписал с турецким клубом контракт на 3 года. 

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо брату объяснить, что такое ответственность, а не ставки винить! И ещё неплохо бы научиться держать язык за зубами
Люлей родственничку дать не догадался?
А между строк читается: «Я разочарован, что нас с братом спалили».
Очень глупая история. Но в чем-то Старриджа можно понять. Допустим сидит он дома, разговаривает с женой, что типа неплохо было бы, скажем в Шальке перебраться там президент не против, а этот разговор садовник услышал, который в этот момент газон подстригал и побежал к букам ставку делать.
Как можно этого вообще избежать? С женой только за закрытой на два замка дверью спальни шепотом такие вопросы обсуждать?
Он прав. Ставка на результат матча куда ни шло. Там можно оправдать экспертным мнением. Но ставки на трансферы это чистое казино. Такое надо запрещать
Какая еще кампания? Кампания против родственников? Очень нелепая отмазка
Реально бред, видимо, Старридж где-то в разговоре в полушутку ляпнул что-то типа "Да в Милан поеду, бро, а то у Клоппа хорошо, но на лавке плохо", а братишка всерьез это воспринял и побежал заносить деньги в контору.
Извините за спам, но я нарыл способ как дома можно накачать тело и убрать жир! За две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, подкачал руки и спину, а у жены ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать, а вычитал о нем здесь ---- https://bit.vodka/miopres
Так в чём толк ? Ставку брат сделал и просрал.Явно же если бы хотели заработать наверняка ставил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем