Мариано о голе «Барсе»: «До сих пор не могу поверить, что вышел и забил. Нужно посмаковать это»

Нападающий «Реала» Мариано рассказал о впечатлениях от гола «Барселоне» (2:0) в матче Ла Лиги.

«Я до сих пор не могу поверить, что вышел после того, как столько времени не играл, и забил. Это очень приятно, сейчас мне нужно посмаковать это.

Теперь я думаю только о том, чтобы продолжать в том же духе», – заявил игрок.

Мариано забил «Барсе», выйдя на 91-й минуте. Это его первый матч в сезоне Ла Лиги

Одно из худших класико Месси. Во втором тайме «Мадрид» включил максимальный прессинг – и «Барса» не справилась

Источник: Marca