• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • FA выдвинула Анчелотти обвинения. Тренера удалили за споры с судьей после отмены гола на 92-й минуте матча с «МЮ»
52

FA выдвинула Анчелотти обвинения. Тренера удалили за споры с судьей после отмены гола на 92-й минуте матча с «МЮ»

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения главному тренеру «Эвертона» Карло Анчелотти по итогам матча АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

Как сообщает пресс-служба клуба, тренера обвиняют в недостойном поведении в концовке игры с «Юнайтед». Это касается выражений, которые использовал Анчелотти, а также его поведения на футбольном поле.

Анчелотти должен ответить на выдвинутые обвинения до 5 марта.

Напомним, что Анчелотти был удален уже по окончании матча за споры с главным арбитром Крисом Каваной из-за отмененного на 92-й минуте гола «Эвертона», который мог стать победным для «ирисок».

Анчелотти о красной в игре с «МЮ»: «Попросил судью объясниться после матча, и он удалил меня»

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Опубликовала: Любовь Курчавова
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну его за "недостойное поведение" уже удалили. Что тут ещё обсуждать?
Ну да, нашли крайнего :) А с видеоассистента они не хотят объяснения взять?) Ну это так, к слову, понятно, что тренер должен себя в руках держать, даже в случае ошибки рефери.
Как он мог лежа закрывать обзор? Это же глупость. Ладно бы он стоял. Но нет же. Де Хеа видел момент удара и видел катящийся мяч но из-за рикошета он уже ничего не успевал сделать.
я сегодня постил новость, но она, естественно, так и висит в пользовательских
"АПЛ объяснила, почему гол «Эвертона» против МЮ был отменен"
https://www.sports.ru/football/1083861587.html
Если бы игрок не убирал ноги, то мяч попал бы в него
То есть он повлиял на траекторию мяча, а это уже искусственный офсайд
Жаль, что на спорце, да и в рашке, столько отбитых тролей
Любой, полупрофессиональные вратарь, объяснит, что игрок Эвертона мешал голкиперу МЮ, как минимум во время отреагировать на рикошет. Не нужно сидеть в штрафной на против голкипера. Точка.
Как понять вошел в игру? Любой игрок на поле всегда в ней. Даже те, кто находятся в офсайде. Это не значит что они не имеют пространства для маневра. А почему он не должен убирать ногу? Это был не пас, это был удар, случился рикошет, почему гол должен отменяться только потому что он оказался в не нужном месте. Чел разве извлек какую то выгоду для себя? Все упирается в вопрос - мешал ли он вратарю. Вот АПЛ говорит, якобы он перекрыл линию обзора вратарю, поэтому гол отменен. Они не оперируют тем что ты сейчас написал. Просто написано - перекрыл обзор вратарю. И я думаю - как, черт возьми, сидя на жопе, можно перекрыть видимость вратарю? Для меня это абсурд
Ну это лишнее, думаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем