• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Первый тренер Кокорина: «Зенит» отдал его не по спортивным соображениям. Хотели оставить, но не смогли»
71

Первый тренер Кокорина: «Зенит» отдал его не по спортивным соображениям. Хотели оставить, но не смогли»

Валерий Стаферов, первый тренер форварда «Сочи» Александра Кокорина, оценил игру своего воспитанника в матче с тульским «Арсеналом» (1:2).

– После матча у Владимира Федотова спросили про кокоринозависимость. Может ли она появится?

– Мне так не показалось. Понравилась именно команда – неплохо действовали в обороне, хорошая атака. Кокорин – зависимый человек, он дополнил «Сочи». Там и без него есть опытные и классные игроки.

– В «Зените» не пожалели о случившемся?

– Это их проблема. Понятно, что Кокорина они отдали не по спортивным соображениям. Он им был нужен, но оставить не смогли. Всем там все понятно. Надо было отдать – вот и отдали, – сказал Стаферов.

Новая жизнь Кокорина в Сочи: играет сам по себе, радуется теплу и мечтает, чтобы дома все были здоровы

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Человек год сидел, не тренировался, ел дошираки и все равно на поле один из лучших.
Талант, как говорится, не пропьешь.
Хороший стадион в красивом городе простаивает,но по человечески надо делать и по закону.
Дыма без огня не бывает.Не зря журналисты рассказывали о звонке сверху.Да и что могло сказать руководство?Врать не хотели,правду сказать не разрешили,видимо это один из моментов когда молчание -золото.Жду Александра в Зените после аренды,Сочи - на вылет.
Ты бы забил, с дивана прям 😬
Походу Пак то злопамятный чувак оказался и со связями.
Один из лучших Российских игроков на данный момент, но политика и в спорте диктует  свои условия к сожалению.
Понятно, что Кокорина они отдали не по спортивным соображениям. Он им был нужен, но оставить не смогли. Всем там все понятно. Надо было отдать – вот и отдали, – сказал Стаферов
-------------------------------------------------------
Кто-то тут постоянно орёт про админресурс Зенита.
Гулиева отмазали, хотя он избил американца, именно избил до перелома носа. И ничего. Всё шито-крыто.
Ну прикинь пьяная компания поугарала, что ты грубо говоря китаеза, потом отоварила стулом, а у тебя еще и связи есть) Сложно избежать искушения.
И с командой,всё так и со стадионом,город хороший,но методы,которыми главнюки хотят оставить их в премьере мне противны.Пусть играет Балтика,Ротор,там команды стадионы собирают,а на Сочи вчера посещаемости ноль,а ведь футбол для зрителей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем