Marca оставила без оценки за класико Гризманна, Артура и Видаля. Первые сыграли по 81 минуте, чилиец – 69

Испанское издание Marca выставило оценки игрокам по итогам матча «Реал» – «Барселона» (2:0).

Без оценок остались пять игроков каталонского клуба. Антуан Гризманн, Артуро Видаль и Артур не получили их вообще, хотя провели на поле больше тайма. Еще два игрока, Иван Ракитич и Ансу Фати, вышедшие на замену, также остались без оценок, но они провели на поле по 9 минут.

Стоит отметить, что отсутствие оценки традиционно считается признаком провальной игры футболиста.

По три звезды получили четыре футболиста «Реала»: Тибо Куртуа, Даниэль Карвахаль, Винисиус и Мариано Диас, который провел на поле одну минуту и забил гол.

Топ-сэйвы Куртуа и Тер Стегена, появление Криша и провал Месси – это было очень бодрое класико

Источник: Marca
135 комментариев
Все по сути сказали, лол. Ты его игру видел помимо этого отскока?
+446
-28
+418
Брэйтуэйт нормально вышел. Выходы один на один не реализуют даже топовые топы, а он этот выход 1 на 1 сам себе и выгрыз, чего не сделали бы процентов 70-80 напов
+129
Самым слабым звеном в Барсе выглядел Видаль. Очень много потерь в центре поля совершил, обрезал команду. Человек- боец, но выглядит инородным телом в плане технических возможностей. Замена Гризманна на Фати - тоже не самый удачный ход. Бросать в пекло на оставшиеся 10 минут матча молодого Фати было глупостью. Лучше было бы, как вриант, выпустить Фирпо и поднять Альбу выше, если Гризманн так сильно устал. По Артуру не согласен. Звездочку одну можно было бы подарить. Смотрелся лучше ДеЙонга
+62
-11
+51
Марка неадекватная? В первом тайме Барса была лучше, но не забила. Во втором Реал. Понимаю, что в общем Реал по матчу лучше, но не на столько. Больше на стеб похоже
+56
-9
+47
Ну, первый тайм был так то равный, и Барса создала достаточно, что бы забить гол, другое дело что либо мазали сами, либо Куртуа спасал. А судя по оценкам весь матч играла только одна команда. Да и Штеген на свои 3 звезды тоже наиграл.
+32
-2
+30
Семеду и Пике точно играли на две звезды, Тер Стегену сняли вероятно за достаточное кол-во ошибок при вводе мяча в игру, а если оценивать именно вратарскую игру, то три звезды железно.
И Месси был не так плох, просто с ним сыграли так как надо и всё.
Каземиро и Вальверде тоже недоставили звёзд, а Винисиус очень неоднозначен.
+22
Хахаха Винисисус 3 звезды... весь матч дарил мяч барсе и 3 звезды) вот единственное за гол заслужил 1 :)
+22
-2
+20
В первом тайме и до самого гола Винисиус реально играл донно. И с голом ему оооочень повезло - если он простреливал, то там вообще никого из сливочных не было на замыкании, а если бил - то мяч в аут укатился бы
+18
-4
+14
Всё что надо знать о марочке: Пике вытащил мяч с ленточки - 1 звезда, Диас коряво ударил, но мяч залетел - 3 звезды, Винисиус весь матч порол моменты - 3 звезды
+19
-8
+11
Абсолютно бредовые оценки. Игра была равная, на ничью, или до первого гола. Артур вообще один из лучших с составе обеих команд.
В последнее время Марка довольно объективную политику вела. Здесь могу лишь предположить, что победная эйфория сказалась.
+11
-1
+10
Это обесценивает игру остальных трехзвездочных, которые пахали на высоком уровне весь матч