Симеоне о ничьей с «Эспаньолом»: «Всегда жду большего, когда «Атлетико» не выигрывает»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью с «Эспаньолом» (1:1) в Ла Лиге.

«Мы стараемся взять три очка в каждом матче. В последних играх у нас две победы и две ничьих. Мы выкладываемся по полной. Надеемся, что в итоге нам за это воздастся. Я всегда жду большего, когда мы не выигрываем.

Мы попытались сменить схему, но это не помогло. За исключением стартовых 10 минут, в первом тайме мы ощущали себя комфортно.

[о том, что Мората не забивает в Ла Лиге в 2020-м] Он трудится как обычно на благо команды, но голов нет. Это единственное, чего ему не хватает. Но благодаря мощи и умению играть головой он делает для нас то, что делал всегда», – сказал Симеоне.

Источник: Marca