Мариано забил «Барсе», выйдя на 91-й минуте. Это его первый матч в сезоне Ла Лиги

Нападающий «Реала» Мариано Диас нанес результативный удар в матче Ла Лиги с «Барселоной» (2:0).

Форвард на 91-й минуте заменил своего коллегу по амплуа Карима Бензема, а уже на 92-й стал автором гола.

Мариано впервые вышел на поле в текущем чемпионате Ла Лиги и забил свой первый гол в сезоне. Ранее Диас играл только в Суперкубке Испании. Статистику футболиста можно изучить здесь.

Источник: Sports.ru
214 комментариев
От лица всех адекватных болельщиков Барселоны, поздравляю Королевский Реал с уверенной победой!!!
+606
-46
+560
Мариано сделал за 1 минуту, то что Месси не может сделать последние 6 игр с Реалом-забить гол😁
+357
-60
+297
Одним касанием сделал больше, чем Бензема во всех матчах после травмы.
+84
У Мариано больше голов в классико за 3 последних сезона чем у Месси .
ЗМ товарищу !
+90
-11
+79
В момент когда Зидан выпускал его на поле, я задумался о чем он ему говорит когда осталось всего то полторы минуты.. Все так-же интересно, что он ему говорил-то)
+72
0
+72
Игра просто кайф!! Просто кайф !!!! Что сегодня сделали Каземиро, Иско, Кроос, Куртуа, Бензема, Винисиус, Вальверде, Карвахаль да вообще все!!! Просто тотальное уничтожение во втором тайме!!! Сколько раз барса теряла мяч из за прессинга Реала во втором тайме ?? Клянусь, зарарился считать!!
Я орал как сумасшедший после гола Винисиуса (кто бы мог подумать). Просто тотальное доминирование во всём матче!! И на каждом участке поля! С такой игрой должны рвать Ман Сити в ответке!!

Ну и фирменная фишка Зидана с заменами)) Мариано Диас)))