Видео

Кокорин признан лучшим игроком матча «Сочи» – «Арсенал». Это его 1-я игра в РПЛ с октября 2018-го

Стало известно, кто из игроков был назван лучшим по итогам матча 20-го тура Тинькофф РПЛ между «Сочи» и «Арсеналом» (1:2).

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин стал лучшим игроком этой встречи по версии телеканала «Матч Премьер». Форвард отметился голом на 64-й минуте игры.

Напомним, что матч против тульского «Арсенала» стал для Кокорина первым в чемпионате России с октября 2018 года.

+105
чевоуштам давайте сразу лучшим игроком года))
+60
-1
+59
Ахахаха,не забил в пустые ворота с 2 метров,запорол кучу моментов,один гол кое как протолкнул со второй попытки на добивании.
Теперь из него супер героя сделают
+48
0
+48
По версии Матч-премьер! Они же там хет-трик у Кокоры насчитали.
Куда там Луценко с его жалкими голишками?
+26
Это дебильное правило "выбирать лучшего игрока за 5 минут до конца" снова в действии... Там наверное думают, что пусть зрители узнают это в прямом эфире, а не после матча.
+23
0
+23
Смысл признавать за несколько минут до свистка? Я думаю если объявят сразу после свистка - все успеют об этом узнать до ухода с поля (игроки) или стадиона (зрители).

А в таком духе у матч премьера в 1999 наверное лучшим игроком финала ЛЧ был бы Баслер))
+20
0
+20
Луценко ЛУЧШИЙ игрок матча по футбольным критериям - забил и принес победу своей команде. Кокорину надо было дать "приз-пластмаску" для интервью и "околофутбола".
+17
-2
+15
Глянул ради любопытства оценки на хускоред : Кокорин 7.4 , Луценко 8.1 ( Кстати там написано Динамо Спб .  команда  ) )))
+13
0
+13
Утро понедельника в одном из российских министерств и ведомств...
По коридору идёт мужчина восточной внешности, все окружающие улыбаются, одобрительно кивают, жмут руку, хлопают по плечу...
а самые близкие не скрывая восторга выпаливают: А твой-то вчера... лучшим на поле был