«Сельта» Смолова довела беспроигрышную серию до 4 матчей. Это ее лучший результат за сезон

«Сельта» сыграла вничью (0:0) с «Гранадой» в выездном матче 26-го тура чемпионата Испании.

Благодаря этому результату гости, в составе которых выступает российский форвард Федор Смолов, сумели продлить беспроигрышную серию до 4 встреч.

Это самая длинная серия «Сельты» без поражений в текущем сезоне.

Ранее она одержала победы над «Севильей» (2:1) и «Леганесом» (1:0), а также добилась ничьей с «Реалом» (2:2).

В игре с «Гранадой» Федор Смолов провел на поле 57 минут и не отметился результативными действиями. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

После 26 туров «Сельта» занимает 17 место в таблице чемпионата Испании, набрав 25 очков. Отрыв от зоны вылета составляет 3 очка, однако у «Мальорки», расположившейся на 18-й строчке, матч в запасе.

Источник: Sports.ru