Фото

Матч «Зенит» – «Локомотив» посетили 51 463 болельщика

«Зенит» принимает «Локомотив» в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ (0:0, второй тайм).

Игра проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». На ней присутствуют 51 463 зрителя.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

+36
блин ) ну скажите мне - где бесплатно дают билеты на Зенит)
+24
-2
+22
Все знают, что болельщики Зенита ходят по пригласительным бесплатно. А как спросишь, где их достать - Москва и "вся Россия" молчит... Вот и приходится как лоху за деньги идти на футбол...
+20
-1
+19
Зенитовские болельщики молодцы, кто бы что не говорил и не хаял, стадион всегда битком набит. Это большой плюс для всего российского футбола. Буду очень рад, если на многие стадионы будут собираться столько людей)
+27
-8
+19
Достань мне бесплатный пригласительный !!!
+10
-1
+9
Скучный матч без ворот. Но похоже на то, что Зенит победить не стремился. Это видно по тому, как они катали мяч поперёк поля в конце матча. Локомотив вообще никакой. Лучший у Локо - Сёмин.
+10
-2
+8
Кто конкретно говорил, и где пруфы, плюсодрочер херов?
+16
-8
+8
Нет Артема и забивать некому,Сутормин стоит именно столько ,сколько за него заплатили,за Караваева переплатили,Локо сдох после десяти минут беготни,потом полтора тайма автобус с надеждой на авось.
+4
я там работаю. никаких бесплатных билетов или даже скидок на пару процентов :с всё как у простых смертных
+5
-1
+4
Как говаривал то ли Петровский то ли Погорелов в ГПоФ, бо́льшая часть тех, кто заполняет стадион либо мало интересуется футболом либо вообще им почти не интересуются, и они не в курсе новостей, и поэтому такой результат был ожидаем. С другой стороны, их могло быть и больше, учитывая двухмесячный перерыв и то, что в соперниках не последняя команда в чемпе. Лично за себя могу сказать, что не пошёл, хотя ещё в январе собирался