• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бикфалви о промахе Егорычева на 89-й минуте в матче с ЦСКА: «Нет претензий. Следующий гол забьет – выиграем»
11

Бикфалви о промахе Егорычева на 89-й минуте в матче с ЦСКА: «Нет претензий. Следующий гол забьет – выиграем»

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви высказался после ничьей в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ с ЦСКА (1:1).

– Мы приехали попробовать взять три очка, но знали, что будет тяжелая игра. Вчера вернулись со сборов, и все дается нелегко. Чуть-чуть не хватило до победы.

– Как решились ударить в касание, когда забили ЦСКА?

– Решил бить сразу, это была идеальная ситуация, прямо как у Мариу. Он забил красивый гол.

Егорычева поддержали?

– Конечно, он же наш друг и коллега. Мы вместе не смогли выиграть. К нему нет претензий. Следующий гол забьет, и мы выиграем, – сказал Бикфалви.

«Урал» мог добить ЦСКА на 89-й минуте, но запорол выход 2 в 1. Наказание пришло очень быстро

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эрик, все-таки, духовный чел!
Адекватный. Даже Марио похвалил. Хороший игрок в Урале обосновался
Следущего раза может и не быть
Не обыграть команду, которая не отдыхала после сборов. Неделю готовиться к игре и ни-че-го не показать. Где химия??? Все осталось на прежнем уровне. С командой, играющей от обороны, у вас ничего нет, как и не было. За первый тайм 1 удар, по воротам, нанёс защитник. Вы чем занимались на сборах? К Карпову минимум претензий, хоть и он пропустил игрока, но ему 17. Где удары по воротам???? Да просто на шару, зачем катать эту вату. Нет удара нет гола. Каждая атака должна заканчиваться ударом. Да мне Витиньо больше нравился. Он хоть бил по воротам, не попадал, но бил. Креативности Дзагоева не хватает, Влашича просто накрывают с мячем. Что вы можете???
Я бы за такие моменты как у Егорычева ни то что штрафовал, а просто расстреливал. Какие крепкие нервы у Бикфалви...
Агрессия пошла после пропущенного мяча, как агрессия, быстрее играть начали. И кто забил?) Защитник))) Я понимаю, что требовать от молодняка нечего, но так плохо завершать атаки, просто невыносимо смотреть. Очень устаёшь от игры, медленно с опаской. Вы же молодые, ну так рвите, бегайте, открывайтесь. А тоо, по сути, играла защита. Била по воротам, пропустила мяч и забила мяч.
ладно, эмоции утихли к вечеру;Эрик, ну, с,, Шинником,, не облажайтесь. Эта игра будет важнее потерянных сегодня два очека.
Да не повезло с концовкой, но это футбол. Так то, объективно если, то цска так отъехал конечно. Если бы не промах Егорычева, то уехали бы оттуда с 3 очками. Ещё Парфёнов тупанул. Надо было ему последнюю замену использовать и потянуть время, сбавить темп игры, так сказать, может быть и не было бы тогда этого гола. А Эрик, как всегда удивляет, просто молодец, лучшим бомбардиром команды теперь стал
Ой какие неудобные вопросы ты задаёшь физруку, тебя сейчас заклюют его фанаты и "верные болельщики" клуба.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем