Фото

Игало забил первый гол за «Манчестер Юнайтед» в первом матче в стартовом составе

Нападающий Одион Игало попал в стартовый состав «Манчестер Юнайтед» на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Брюгге» (первая игра – 1:1).

30-летний футболист из Нигерии впервые вышел на поле с первых минут в составе клуба из Манчестера.

На 34-й минуте встречи он забил с передачи Хуана Мата. Это первый мяч Игало за «Манчестер Юнайтед».

Экс-форвард «Шанхай Шеньхуа» дебютировал за «МЮ», выйдя на замену в добавленное время в матче с «Челси» (2:0).

Затем Игало провел на поле 24 минуты в игре с «Брюгге» и 11 – в матче с «Уотфордом» (3:0).

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию этой игры. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Игало за 2 недели набрал форму, на которую у других уходит месяц. Помогли двойные тренировки и тренер Балотелли

Источник: Sports.ru