Фото

Игало забил первый гол за «Манчестер Юнайтед» в первом матче в стартовом составе

Нападающий Одион Игало попал в стартовый состав «Манчестер Юнайтед» на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Брюгге» (первая игра – 1:1).

30-летний футболист из Нигерии впервые вышел на поле с первых минут в составе клуба из Манчестера.

На 34-й минуте встречи он забил с передачи Хуана Мата. Это первый мяч Игало за «Манчестер Юнайтед».

Экс-форвард «Шанхай Шеньхуа» дебютировал за «МЮ», выйдя на замену в добавленное время в матче с «Челси» (2:0).

Затем Игало провел на поле 24 минуты в игре с «Брюгге» и 11 – в матче с «Уотфордом» (3:0).

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию этой игры. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Игало за 2 недели набрал форму, на которую у других уходит месяц. Помогли двойные тренировки и тренер Балотелли

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Как же крут Бруно Фернандеш! Погба пора собирать свои чемоданы с наклейками райолы.
+137
0
+137
Отлично, будет любопытно на него посмотреть всю игру. Надеюсь забьёт! И Марсиялю нужен отдых.
+24
Фернандеш это лучший трансфер за последние 5-6 лет это уже однозначно, ну абсолютно вся игра через него идет, да и с ним на поле Мата летает, сразу видно что испанец чувствует взаимодействия и в стеночки с ним играет постоянно. Бриллиант а не трансфер! Погба летом на выход, а за вырученную сотку купить нападающего
+7
0
+7
Игало хорош, сейчас еще форму наберет, и пц всем)
+4
С дебютным голом тебя, Игало. Надеюсь, что не с последним! Удачи тебе в МЮ!
+5
-1
+4
Бруну просто сумасшедший, какое видение поля и технический арсенал. И вообще не боится играть в атаку и обострять! Добрую половину гола сделал закидушкой на Мату.
+5
-1
+4
Брюгге не успевает за ритмом атак МЮ, Бруно всегда в нужном месте в нужное время. Игало дал атакам МЮ глубину. Вывод = МЮ очень хорош в первом тайме. По голам. Карточка красная и пенальти стопудовые. Второй гол - просто шедевр. Третий, наконец появился Мактоминей и снова показал Фреду как надо класть с линии штрафной.