Данило о поражении «Юве»: «Нельзя просто так взять и подарить «Лиону» первый тайм»

Защитник «Ювентуса» Данило дал комментарий после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом» (0:1).

«Нельзя просто так взять и подарить сопернику первый тайм в таком важном турнире. Мы осознаем это, и нам нужно работать упорнее.

Мы всегда должны играть так же агрессивно, как во втором тайме, когда практически все время держали мяч, играли смелее и больше владели инициативой.

В ответном матче перед своими болельщиками нам нужно нагнетать, давить, забивать, побеждать и выходить в следующий раунд», – сказал Данило в интервью Sky Sport Italia.

«Юве» провалился во Франции: 0,5 удара в створ, вместо Криша зажгла молодежь «Лиона»

Источник: Football Italia