Леонардо Бонуччи: «Юве» нельзя играть в Турине так же, как в Лионе»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи дал комментарий после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом» (0:1).

«Не знаю, почему мы опаздывали к каждому мячу в первом тайме. Что-то пошло не так. Буквально перед самым стартовым свистком я почувствовал, что у нас что-то не включилось.

До перерыва мы играли далеко друг от друга, облегчая жизнь «Лиону». Нам надо упорно работать перед ответным матчем, потому что не можем позволить себе сыграть в Турине так же, как здесь», – сказал Бонуччи.

Эпично окровавленный де Лигт: ему разбили голову и расцарапали грудь

Источник: сайт УЕФА

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Hella black
+17
Отметь ещё бесконечные попытки бить со штрафных по воробьям,при здоровом Дибале и Пьяниче.
Ответ на комментарий Футбол_это_жизнь
Юве Сарри без Роналду легко выносит играя в футбол любого соперника. Юве Сарри с Роналду мучается в каждом матче. Может не в Сарри дело?
Футбол_это_жизнь
+16
Ответ на комментарий Tollie
дааааа, с плешивой курилкой Юве через пару лет вообще на вылет стоять будет... это ж надо было назначить такую посредственность
Roy Rees
+14
В каждой игре у вас нет агрессии. В серии А на классе еще выезжаете, в Европе такое не прокатит. Пол удара в створ с 7-й командой Франции!!! О какой победе в ЛЧ можно говорить???
TiNO
+7
Это просто позор, а не футбол в исполнении Ювентуса.
Danila Xoxlov
+2
Тоже вчера об этом подумал. Даже если Ювентус пройдёт Лион, условная Бавария его разорвёт своим переходом из обороны в атаку, пока полузащита Юве будет катать мяч поперёк поля в надежде протолкнуть его в штрафную.
Ответ на комментарий Форца Бардзальевич
Согласен, но я к тому что, сарри пропагандирует атаку и за все это время , абсолютно никакого сдвига. Прям отвратительно смотреть, они тупо не понимают во что играть. Конечно, скорей всего юве пройдёт , но мне искренне хотелось бы видеть обратное, ведь после такого , руководители подзадумаются , я надеюсь ,о способностях Саари, потому что в 1/4 любой соперник изничтожит этот Ювентус , как бы больно это не звучало .