Руди Гарсия о победе над «Юве»: «Жаль, что не забили второй в 1-м тайме, когда мы были на высоте»

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:0).

«Игра разделилась на две половины. Первый тайм был прекрасен: мы не только очень хорошо защищались, но и в точности придерживались плана на игру.

Во втором тайме мы не владели мячом и пострадали из-за этого. Они выпустили четвертого атакующего игрока, и нам пришлось закатать рукава и защищаться всем вместе.

Мы не пропустили, и это очень важно, когда проводишь первый матч дома. Единственное, о чем я жалею? – что мы не забили второй гол в первом тайме, когда мы были на высоте», – сказал Гарсия.

Источник: сайт УЕФА