«Ман Сити» обыграл «Реал» в гостях, уступая 0:1 к 78-й минуте

«Реал Мадрид» уступил дома «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2).

Мадридцы вели 1:0 к 78-й минуте, однако пропустили два мяча за 5 минут, а на 86-й минуте остались вдесятером после удаления Серхио Рамоса за фол последней надежды.

На Sports.ru был доступен текстовый онлайн прошедшей игры. Ответный матч состоится 17 марта.

+288
Можете минусовать, но я считаю судья красавчик, все по делу!!!
+280
-37
+243
Что должно быть в голове, чтобы такое писать?
+170
-33
+137
Я же писал что лысый физрук сольет. А вы не верили))
+108
-4
+104
А без ВАР отменили бы гол Сити, не дали бы пенальти, Рамосу всё бы сошло с рук. Так они и выигрывали 3 года подряд.
+128
-26
+102
Забавно горят фаны Реала от объективного судейства в ЛЧ)
+92
Один раз в полгода решил включить для фона предматчевую программу Матч ТВ, а там сидит Петров...
+77
-3
+74
Когда Сити себе в очередной раз при Пепе в плове привёз, подумалось: какой же Зидан счастливчик и как не везёт фатально Пепу. Ну а по игре: Сити смотрелся намного лучше и мощнее. Голевых моментов горожане создали штук пять-шесть, но как-то безвольно их транжирили. Нравится кому-то или нет, но сегодня и Ливерпуль, и Сити на порядок сильнее по игре, чем Барса и Реал. Они, по идее, и разыграют приз + ещё Бавария. Остальные выглядят скромно
+57
Карма все же существует.. .. Воздается Реалу и конкретно Сережке за все их липовые чашки)
+75
-23
+52
в удалении виноват Варан именно он подставил Рамоса. Какие тут вопросы к Серёже, он всего лишь пытался исправить.
+55
-7
+48
Какая там голевая атака? Там дичайший привоз Уокера. Надо было просто мяч скинуть вратарю или выбить и все. А он замешкался, типичная оборона Сити.