• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кевин Кураньи: «Кокорин готов к перезапуску карьеры. «Сочи» – хороший вариант для него»
12

Кевин Кураньи: «Кокорин готов к перезапуску карьеры. «Сочи» – хороший вариант для него»

Бывший нападающий «Динамо» Кевин Кураньи оценил переход форварда «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды.

«Думаю, если Саша будет усердно тренироваться и выполнять все установки тренерского штаба, у него все получится.

Он готов к перезапуску своей карьеры. Кокорин — сильный футболист, и я думаю, что «Сочи» — хороший вариант для него сейчас.

Надеюсь, ему удастся здорово себя проявить во второй части сезона», — сказал Кураньи.

Кокорин – совсем не жертва

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: athwart
Источник: «Известия»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кураньи столько знает про Сочи, раз рекомендует его... Уж не проплатил ли кто пиар
поражает, как все личности футбольные и околофутбольные, да что там, вообще мимоходом идущие, говорят что кокорину нужен перезапуск карьеры. как будто он 10 лет не играл в футбол, потерял ногу(обе ноги), и сейчас тренирует свой биотический полимерный протез(оба протеза). Алло, ку, он после месяца тренировок уже на своем уровне, сильнее 99% игроков в лиге. Он хоть сейчас готов рвать как раньше, все эти разговоры о "перезапуске" это тупо перетекание бабла из кармана одного олигарха в другой. Когда чемп начнется, если кокора будет забивать в каждом матче, а бревно и компания наоборот будут еле-еле забивать теряя очки, вот я посмеюсь с их "перезапуска".
Сочи хорошее место после зоны.
Посмотрим что покажет, после пропуска в полтора года. Ждать осталось не долго.
Да ты прав, это не спроста.
Секс без обязательств: без денег, все анонимно, реальные девки с реальными фото, без шлюх и кидал. Здесь девки сами хотят я уже не первую снимаю здесь-~~ https://cuz.su/dating
Молодцы евреи. Один продал, другой купил. Кокошка с деньгами.
Такое ни кто не проплачивает... просто уважаемые люди "по хорошему" предлагают высказаться, а текст согласовывают отдельно)
Главные новости
Последние новости