Бускетс и Гнабри – лучшие игроки сегодняшних матчей ЛЧ

УЕФА назвал лучших игроков сегодняшних матчей Лиги чемпионов.

Лучшим в игре «Наполи» – «Барселона» (1:1) признан хавбек гостей Серджи Бускетс, который нанес травму форварду неаполитанцев Дрису Мертенсу.

В матче «Челси» – «Бавария» (0:3) лучшим стал автор двух голов Серж Гнабри.

70 комментариев
Боже , ну какие 50-50?1-1 идеальный счёт для Барселоны в гостях.Барселона дома выносит всех на протяжении 10-ти лет(исключение Баварии) ,выносит Ливерпуль/Сити/Реал/Баварию/Юнайтед/Челси , а тут с чего-то вдруг 50-50 в противостоянии.Вы серьезно?Наполи так не сыграет хотя бы потому , что они будут играть не на своём поле , и играть так , как в первом тайме они не смогут , ибо им нужно будет забивать , а не сидеть весь тайм в обороне.
+78
-10
+68
Не могут, а возникнут. Некем играть совсем. Не факт что и Альба с Роберто восстановятся и будут готовы. Что с Пике не ясно. Про атаку вообще молчу. Даже Брэтуэйта не смогли как люди в окно подписать, чтобы играл в ЛЧ.. Бартомеу сделал свое дело, Бартомеу может уходить
+49
-4
+45
Бускетс, пожалуй да. Отпахал как раб на галере, да еще и гениальный пас в голевой атаке. А вообще лучшим в этом матче был Гаттузо. Игроки обоих клубов до него не дотягивают
+25
-7
+18
В этом составе нет ни одного номинального опорника. Сегодня именно на Бускетса легла основная нагрузка. Фирпо пока только привозит и вообще не обостряет/растягивает оборону соперника. Семеду 50 на 50, часто проводит слабые матчи, причем как в отборе, так и в созидании. Редкий голевой пас сегодня отдал. Гризман до гола и после опять был невидимкой, он не встроен в гру команды по сей день, не обостряет, не читает игру как нужно, а связка Ленгле-Умтити это вообще жесть. Выпустить на замену некого. Это и называется - некем играть. Бускетс, Пике и Альба - игроки, создающие рисунок игры. Видаль - чернорабочий. Но более мобильный и в отборе, и в подключениях, чем Ракитич. Без них будет туго
+7
-1
+6
Порой удивительно тебя читать, ты же вроде раньше топил за Барсу или я ошибаюсь?
+5
0
+5
Ну, если Альба, Пике и Роберто не поправятся, то это единственно возможный вариант.
+2
0
+2
Брых это личный судья Реала. Так что не надо тут.
+1
Некем?Матс - Семеду-Лангле-Умтити-Фирпо Френки - Артур-Ракитич - Фати - Гризманн - Месси.
+1
Какой турнир назови?? В группе не в группе турнир какой??? Холоп мороканской Кристины.
0
0
0
"Лучшим в игре «Наполи» – «Барселона» (1:1) признан хавбек гостей Серджи Бускетс, который нанес травму форварду неаполитанцев Дрису Мертенсу". То есть, его за то что сломал соперника лучшим признали? )
0
0
0
Он без Хави и Иньесты раздал голевые и голы столько сколько не снился этим двум.
Он без них дважды брал ЗБ. Без них становился 2 раза подряд лучшим ассистентом. Хави до Месси не знал что такое ЛЧ. Так что не надо тут придумывать радужные вы фантики.
+1
-1
0
Он 114 голов забил в ЛЧ. Пока второй бомбардир ЛЧ играя на 30 матчей меньше чем первый у которого голов всего на 13 больше. Опять балаболишь. Походу в крови??))
+1
-1
0
62-я минута матча, неточная передача Бускетса выводит игрока Наполи 1в1 ... за такую игру он лучший? В этой игре все игроки Барселоны - дно и Сентьен вместе с ними, т.к нет плана Б и не смог перестроить игру после первого тайма