Пользовательская новость

«Рубин» напомнил о ярком матче в этот день на выезде с голландским «Твенте» и потрясающем голе Кристиана Ансальди с подачи Наваса

В официальном аккаунте ФК «Рубин» в Твиттере выложен фрагмент видео матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 24 февраля 2011 года, в котором «Рубин» Бердыева на выезде сыграл вничью с действующим чемпионом Голландии «Твенте» Прюдомма со счетом 2:2 (1:2), за счет красивых голов с игры в течении 2-х минут, Ансальди на 22 минуте (с голевой передачи Наваса) и Нобоа, зарядившего в девятку на 24 минуте матча.

24 февраля 2011 г. Стадион «Де Гролш Весте», Энсхед (Нидерланды), 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Стартовые составы «Рубина» и «Твенте» на матч.

«Рубин» (Казань): Рыжиков — Ансальди (Кузьмин, 81), Навас, Боккетти, Калешин — Рязанцев, Нобоа, Быстров (Натхо, 69) — Лебеденко, Дядюн, Карадениз (Касаев, 75).

Запасные «Рубина»: Арлаускис, Кузьмин, Шаронов, Касаев, Натхо, Джалилов, Медведев.

«Твенте» (Энсхед): Михайлов — Оньеву, Висгерхоф, Дуглас, Росалес — Янссен, Брама, Ландзат — Шадли (Янко, 86), де Йонг (Бюйссе, 91), Руис (Байрами, 73).

Запасные «Твенте»: Бошкер, Бенгтссон, Лежерс, Джон, Бюйссе, Янко, Байрами.

Смотрим https://twitter.com/fcrk/status/1231844788120510467 красивый момент выездного матча плей-офф Лиги Европы против голландского «Твенте»: