• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хендерсон об «Атлетико»: «Ливерпуль» привык находить решения. Почему бы нам не сделать камбэк?»
53

Хендерсон об «Атлетико»: «Ливерпуль» привык находить решения. Почему бы нам не сделать камбэк?»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон высказался о выступлениях команды в этом сезоне.

«У нас были неудачи и неприятности в играх, проблемы из-за травм, но на все это мы реагировали правильно. В последнее время мы не проигрывали, как это произошло недавно, но наша реакция была верной.

Думаю, что причина этого довольно проста: мы не делаем ничего сверх того, что требуется. Рассматриваем каждую неудачу как проблему, которая имеет решение. Мы привыкли находить эти решения.

Поражение от «Атлетико» в Мадриде было горьким разочарованием (0:1). Однако пройдена лишь половина противостояния. Как сказал тренер, мы всегда сохраняем спокойствие в перерыве и смотрим, как мы можем изменить ситуацию в положительную сторону во втором тайме. Так почему бы нам не сделать этого, когда у нас есть три недели, чтобы подготовиться к камбэку? В следующий раз мы будем играть на «Энфилде».

Но правда заключается в том, что нам нужно сразу подвести черту, так как ответный матч будет лишь в следующем месяце, а у нас много работы и проблем и до этого. Мы сосредоточены на следующей игре – и только на следующей», – сказал Хендерсон.

56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да норм счёт 0:1 . Главное не тянуть до валидольной концовки.
Игроков спрашивают, они отвечают. Что за идиотские комменты в стиле "они много говорят".
После того, что они сотворили с Блауграной в ответке в прошлом году. Камбек с 0-1 на Энфилде кажется вполне решаемой задачей. При всем уважении к другим командам в АПЛ, чашка уже у красных. Теперь все силы можно пустить на ЛЧ. Уважение мистеру Клоппу.
На этот раз троллинг на троечку, но скорость реакции впечатляет!
Возможно. Но надолго не задержится.
Я начинаю опасаться их самоуверенности. Что-то похоже было после прохода Барсой ПСЖ года два тому. После они опять в первом матче влетели Юве и все глагол ли что будет опять мега камбэк.
Пора утихать и начать реально готовиться, разговоры пусть оставят тренерам. Я просто от Атлетико ни от кого не читал что они размажут Ливерпуль на энфилде, а наши только и кичаться прошлым. Нездорово это.
Почетино обычный тренер, у которого пару сезонов удались.
Горькое разочарование?) Да я предвкушаю удовольствие от ответки)))
Хоть какая то интрига в этом сезоне, настолько Ливерпуль монструозен))
Менее титулованные чем безтитульные?)
Мне до одного момента, Почетино был интересен. Но его, Бавария, сожрёт...
тут некоторые Ливерпуль хоронят при счёте 0:1?)
на них так футбол Симеоне действует или Ливерпуль на протяжении своих лучших лет не показывал на Энфилде лучшей игры?
не тот ли самый Атлетико с Годином и Гризманом с домашними 2:0 влетели на выезде Юве в прошлом году? Симеоне был тренером Атлетико в прошлом году,так? яйца показывал и всё такое? или мы другую команду видели?
встреча Ливерпуля с Атлетико была на изломе 2009-2010.Тогда Атлетико набирал силу,а Ливерпуль уже покидал евроарену и они символично обменялись позициями.Теперь же ситуация кардинально обратная и пора Атлетико уходить с их кризисом.Как бы колесо истории крутится в ином направлении.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем