Фото

🔴Неймара удалили впервые за почти 2,5 года. Он подкатился сзади под игрока «Бордо»

Нападающий «ПСЖ» Неймар был удален в матче Лиги 1 с «Бордо» (4:3).

28-летний бразилец получил первое предупреждение от арбитра Вилли Делажо в конце первого тайма.

В концовке встречи Неймар оказался на газоне после того, как его атаковал защитник Юссуф Сабали. Затем форвард грубо сфолил на хавбеке соперника Ясине Адли в центре поля, подкатившись под него сзади.

Неймар получил вторую желтую карточку и был удален.

Это первая красная карточка Неймара в сезоне. Футболист удален с поля впервые почти за 2,5 года – с октября 2017 года.

Неймар впервые за 6 лет не полетел на карнавал. Похоже, пропустит даже день рождения сестры

Источник: RMC Sport
84 комментария
Сегодня была статья на спортс, что Неймар впервые за 6 лет не поедет на карнавал в Рио. Похоже, все-таки поедет
+599
На 93 минуте при счёте 4-3 в пользу ПСЖ, форвард идёт в подкат сзади на красную карточку.

Неймар видимо, за лохов держит руководство ПСЖ😂.
+580
-9
+571
Какой он 23-летний, автор заметки? Неймару 28 уже. Он 1992-ого года рождения.
+119
Перед этим на нем фолили раза 3, тупо держали и кидали на газон. Но соперникам вообще не давали карточки.
+60
Прямо перед эпизодом был очевидный фол на Нее.
Судья не видит ничего.

Карточка по делу и удаление.

Но судят во Франции Нея странно. Тут еще и момент предупреждения за дриблинг вспомним.
+18
Видимо, у Неймара какое-то важное мероприятие намечается.
+15
Рано статью про карнавал и др сестры писали)
+12
0
+12
Спровоцировали и он сорвался, согласен.

Но разве это первый раз, когда Неймар так отвечает? Нет.

А до этого, он уже висел на жёлтой за разговоры.

Надо быть глупцом, чтобы раз за разом наступать на одни и те же грабли.
+9
В смысле ничего не предвещало? Там судья игнооил нарушения на Неймаре, Ней не выдержал и психанул, он тоже, человек у него тоже есть эмоции.
+9
Справедливости ради... Против Неймара играли очень грязно, а судьи - молчок... И это превращается в систему - Неймару надо валить из Франции, или стиснув зубы взять ЛЧ и все равно свалить... Его так калекой сделают...
+9
-2
+7
Как же задолбало это судейство. Если не на костылях, то теперь так Неймара будут с поля убирать? За то у Бордо за всю игру всего две желтые (одна за умышленную руку), они пусть играли и без лишней грубости, но многократно останавливали Нея за футболку и ни разу за это наказаны не были.

Неймар очередной волшебный матч выдал. Умудрился несмотря на ливень сделать девять успешных обводок.