• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Феде Вальверде о «Барсе» и «Ман Сити»: «Впереди грандиозные матчи с сильными командами»
31

Феде Вальверде о «Барсе» и «Ман Сити»: «Впереди грандиозные матчи с сильными командами»

Полузащитник «Реала» Феде Вальверде высказался касательно поражения от «Леванте» (0:1) в рамках 25-го тура Ла Лиги.

«Мы расстроены и разочарованы, потому что хотели победить, но не добились этого. У нас был ряд явных шансов, а мы их не реализовали. Соперник атаковал нас, забил и решил исход матча.

Когда играешь хорошо и не добиваешься победы, это может расстраивать. Но в воскресенье мы возвращаемся к работе и будем выкладываться на сто процентов.

Теперь у нас впереди два грандиозных матча, и нужна мотивация, мы встречаемся с сильными, конкурентоспособными командами. Мы должны хорошо играть и переменить колею, в которую угодили сейчас, чтобы показать публике, что мы идем за победой», – поделился мыслями уругваец.

«Реал» на следующей неделе сыграет с «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов и встретится с «Барселоной» в 26-м туре внутреннего чемпионата.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Реал наверное понимает, что у Барсы есть один игрок как вся команда.
Барселона должна понимать, что в этом Эль - класико Реалу будет помогать 12 игрок.
Такие очевидные вещи пишете! )
Барса на тренировочном поле играет, изи вин.
Важные матчи уже проиграны и сыграны вничью. Судьбу чемпионства решает опять наличие в одной команде игрока, который может вытянуть любой матч в одиночку (Месси). В Реале такого игрока нет.
Хорошо когда борьба за первое место идёт до последнего тура)
Единственный стадион, где Барсе играть легче, чем дома - это Бернабеу ;)
Луисито хотя бы может потащить в нужный момент,или сотворить шедевр(гол пяткой в этом сезоне) из нечего,а что может Бензема ?
Бицца-бороцца сотнями навесов вникуда.
Как же низко пал великий клуб...
Летом ждать Почеттино, да кого угодно еще - это единственный шанс выбраться из этого гнилого и зловонного болота кумовства и навесом. Как только команда лишилась Роналду, Зидан продемонстрировал свой истинный уровень сполна. И прежде всего - заоблачный уровень предвзятости при выборе состава, что просто непозволительно, и тактический гений уровня ПФЛ. Только даже там у тренеров хватает ума наигрывать навесы на игроков соответствующей комплекции, а этот гений продолжает наигрывать навесы в пустые зоны и на игроков ростом 170. Это намекает на не совсем адекватное восприятие реальности.
Брейтвейт надерет зад реалу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем