Смолов в матче с «Леганесом»: 0 ударов, 2 обводки, 50% точности передач

Нападающий «Сельты» Федор Смолов вышел в стартовом составе на матч с «Леганесом» (1:0, второй тайм).

30-летний россиянин был заменен на 65-й минуте встречи. За время на поле Смолов сделал 14 передач с точностью 50%. Также форвард отдал 1 ключевой пас (передача, которая привела к явному голевому моменту).

Смолов совершил 2 обводки в матче, но не нанес ни одного удара по воротам соперника.

«Сельта» с 21-й минуты играла вдесятером после удаления Филипа Брадарича.

Источник: WhoScored
106 комментариев
Гений
+381
-14
+367
Ну чё народ, давайте опять переобувайтесь и по старинке орите о том, какой Федя Джордан бездарь и гол Реалу ему сделал Аспас ))
+232
-14
+218
Сельта до замены Смолова - 1 удар в створ ворот.
+160
-5
+155
Пессимист скажет - "50% неточных передач" , а оптимист воскликнет - "50%точных передач!".
На чьей стороне ты, юзер Спортса?
+139
-1
+138
Матч смотрите, вязкий и плотный. Показатели ни о чем не говорят.
+46
Я лучше на Смолова в Испании с 0 ударами по воротам смотреть буду чем РПЛ.
+47
-12
+35
Зато как талисман хорош - победа с Севильей, ничья с реалом, сейчас тоже победа (если не пропустят за 5 минут)
+32
-1
+31
Ну да, на радость говноедам вкинули новость)Не едешь в Европу-плохой, едешь-тоже плохой
+25
Аспас, забив гол в меньшенстве: "Я спас!"
+19
0
+19
Стеснения потихоньку проходит, обводки появились, первый гол уже положил в прошлом туре, все будет
+14
-1
+13
Интересно, есть ли в мире хоть еще одна страна, где бы люди настолько презирали и не уважали свой родной футбол, свою родную страну и свою жизнь...
+16
-5
+11
Не самый выдающийся матч как Смолова, так и Сельты. Но в данном случае важнее итог.
В целом по игре Сельиа не производит впечатления команды, которой грозит вылет в Сегунду. Федор же наберет форму и будет полезен в оставшихся матчах.
+9
Не, по факту переобуваться не надо. В Локо он играл ужасно, в сборной тоже. В Сельте пока влился.
+6
Какое же тут стадо гиен, невообразимо. Уехал парень в топ-чемпионат, а его свои же смешивают с дерьмом. Не учитывая то, что человек приехал с отпуска по сути. Тьфу на вас.
+8
-2
+6
Набирает форму постепенно. Всё же несколько месяцев нормально не играл до перехода в Сельту. Потому и играет по 60-70 мин. - для него это сейчас предел нагрузки. Ну понимать же надо, хейтеры, и прочие слюнобрызгатели.