Хуан Мата: «Ничья 1:1 не очень плохой результат, но «МЮ» хочет всегда побеждать»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата подвел итоги выездного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Брюгге» (1:1).

«Соперник здорово начал, играл в хороший футбол и компактно оборонялся. Мы не должны были пропускать, но забили из-за их ошибки.

Во втором тайме выглядели намного лучше, чем в первом, имели несколько моментов. Мы лучше прессинговали и провели больше времени на половине соперника.

Не смогли найти свободного пространства в первом тайме. Ничья 1:1 не очень плохой результат, но мы всегда хотим побеждать», – сказал Мата.

Голы в матче «Брюгге» и «МЮ» – комедия. Ромеро зачем-то убежал из ворот, а бельгийцы нелепо вбросили аут с чужой половины

Источник: сайт УЕФА