Миньоле отдал голевой пас в матче против «МЮ». Он 7 лет играл за «Ливерпуль»

«Брюгге» открыл счет в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» (1:0, первый тайм).

На 15-й минуте отличился полузащитник Деннис Бонавентуре. Голевую передачу отдал вратарь «Брюгге» Симон Миньоле.

Напомним, что Миньоле выступал за «Ливерпуль» с 2013 по 2019 год.

Кроме того, он стал первым вратарем с сентября 2015 года, которому удалось отдать голевой пас в матче Лиги Европы. Тогда это удалось голкиперу «Локомотива» Гильерме в матче против «Спортинга».

Посмотреть матч между «Брюгге» и «МЮ» в прямом эфире вы можете на Sports.ru. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Источник: Sports.ru