Брэйтуэйт взял 19-й номер в «Барсе». Раньше под ним играл Боатенг
Стало известно, под каким номером будет выступать нападающий Мартин Брэйтуэйт, перешедший сегодня в «Барселону» из «Леганеса».
Игрок выбрал 19-й номер. Он освободился в связи с переходом хавбека Карлеса Аленьи в «Бетис» на правах аренды. Ранее под ним выступал форвард Кевин-Принс Боатенг.
Ранее сообщалось, что «Барса» выплатила отступные за Брэйтуэйта. Клубу разрешили подписать игрока в связи с серьезными травмами хавбека Усмана Дембеле и форварда Луиса Суареса.

«Барса» утащила единственного форварда «Леганеса» вне окна. Это сравнили с конокрадством
Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: твиттер «Барселоны»
37 комментариев
Я бы на месте Барсы вывел бы 19 номер из обращения. Этот номер только для лучшего игрока в истории - Кевина Боатенга
Кевина-Принса-Боатенга
Еще одна легенда?
вообще то это номер месси, по этому и взял
Разве не 30?
Вообще то под 19 номером играл ещё Месси
А также Месси, Клюйверт, Афеллай, Аленья, Мунир, Динь, Максвелл. Но для провокации надо написать Боатенг.
Под этим номером фоткался Боатенг
30 был до основного состава
Не думал что ещё раз услышу эту фамилию. Кто помнит фильм «Гол», там помощника главного тренера звали Мэл Брэйтуэйт.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












