159

Пеп Гвардиола: «Я останусь в «Ман Сити», что бы ни случилось»

Главный тренер «Манчестер Сити»Пеп Гвардиола после победы над «Вест Хэмом» (2:0) прокомментировал свое будущее.

«Сити» был отстранен от выступления в еврокубках на два сезона за нарушения правил ФФП и не сыграет в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, если апелляция клуба не будет удовлетворена в CAS.

«Это еще не конец. Клуб считает, что это несправедливо, поэтому мы подадим апелляцию и будем ждать.

Нам лишь остается выходить на поле и делать то, что мы делали последние четыре года, сконцентрировавшись на этом до конца сезона.

Я на сто процентов доверяю клубу и проделанной им работе. Мне все объяснили.

Мы будем бороться, как мы и боролись в каждом отдельном матче. Мы настроены оптимистично, что справедливость восторжествует, и в следующем сезоне мы будем в Лиге чемпионов.

Если меня не уволят, я останусь, сто процентов. Во-первых, я сам хочу остаться. Это нечто особенное, больше, чем контракт. Я уже говорил и повторю, что хочу остаться и поддерживать клуб на этом уровне как можно дольше.

Останусь ли я, если нас переведут в Лигу 2? А почему я должен уходить? Я ведь говорил, что люблю этот клуб, мне все нравится здесь, почему я должен уйти? Я буду здесь в следующем сезоне, что бы ни случилось», – сказал Гвардиола.

«Сити» побьет УЕФА в судах». Безжалостное выступление Невилла против ФФП

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

Кто выиграет ЛЧ?39947 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Источник: BBC
159 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Сити нет истории, смешно
Клуб основан в 1894 году. В год воцарения Николая II, за 20 лет до первой мировой, ну в общем да, что такое 126 лет для футбола: так, мгновение.

И надо отдать должное клубу: несмотря на шейхов, они прекрасно помнят и времена третьего дивизиона, а не пытаются позорно вычеркнуть из памяти.

А перечисленные вами клубы - и Реал (королевский мешок), и МЮ с Ливерпулем- мешки промышленных магнатов, просто они такие были давно. Другие не имеют права.

Не забывайте, что мы все - глоры зарубежных клубов. Никто не болеет за Ипсвич Таун.
Шейх Мансур Гвардиоле: "Брат, мамой клянусь, всё по красоте делали".
Клубы с историей это что? Что раньше они могли смело грабить другие клубы при отсутствии ФФП? А потом увидев что другие могут сделать это закрыли калитку????
Наконец-то кто-то написал это!!!! Лови пятюню брат!!! МанСити и ПСЖ - футбольное зло, но только остальные Реал, Бавария и тд ничем не отличаются от них, просто успели встать на рельсы ещё в старой жизни, вот и все отличие.
А в другом месте он за булку хлеба работал бы, ага...
Почему-то прочитал кавказским акцентом, а не арабским. ))
Там не Мансур этим занимается, а Сориано и Бегиристайн, которые с Пепом со времен барсы знакомы. В личных беседах думаю делятся всем. Мансур инвестор, остальное по сути детище Сориано. Он Chief Executive Officer, и вся стратегия развития на нем
Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности (с)
Без ЛЧ Пепу будет проще в следующем сезоне снова выиграть АПЛ с облегченным графиком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем