Клопп о замене Мане: «Опасался, что игроки «Атлетико» будут падать, даже если Садьо глубоко вздохнет»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, почему заменил вингера Садьо Мане в перерыве матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Атлетико» (0:1).

«Я немного опасался, что соперники будут падать, даже если Садьо глубоко вздохнет. Я этого не хотел, поэтому снял его с игры», – заявил Клопп.

Мане получил желтую карточку на 40-й минуте от арбитра Шимона Марчиняка за удар локтем по голове Шиме Врсалько.

Ответная игра «Ливерпуля» и «Атлетико» состоится 11 марта в Англии.

«Атлетико» перекрыл кислород «Ливерпулю»: 0 ударов в створ, замены Мане и Салаха. Домашняя статистика Симеоне – фантастика

205 комментариев
Ну Садьо сам был не прочь попадать от дуновения. Скорей всего, именно этого и боялся Клопп, что Мане нападет на вторую жк
+363
А то что Мане размахивает локтями в каждом единоборстве, его, конечно, не беспокоило. Дада
+325
-32
+293
После подобных заявлений искренне желаю Атлетико пройти дальше.
+205
-52
+153
Видно что Клопп огорчён поражением, и в словах звучит от этого сарказм, он просто столкнулся с хорошо организованной обороной, что в АПЛ сейчас практически нет. Очень интересный будет ответный матч
+153
-8
+145
Какой же Клопп надменный стал. Понятно, что Ливерпуль сейчас лучшая команда мира, но в начале 10-х Барселона была лучшая и я не помню, чтобы их игроки и тренеры так высокомерно отзывались, а эти сезончик порулили и уже вон какая корона
+91
Как же бомбит у Клоппа и портовых. Мане падал как мешок при любом удобном случае, при этом и сам был не прочь сыграть грубо.
+61
Во-во, он несколько раз атлетам по лицу заехал. Судья его пожалел, не удалив.
+45
Господи, сколько пафоса - и это после одного удачного сезона)
+44
-7
+37
Клопп заливает как дышит, а дышит часто ))

По факту, Мане уже должен был быть удалён в 1-ом тайме за очередной удар локтём в лицо.

Ну а про нырки, не человеку у которого в команде Мане и Саллах говорить
+41
-8
+33
Лол, Мане сам ещё тот дайвер, очкарик лицемерный. По факту судья должен был удалять черного
+49
-17
+32
Клопп что-то психанул. Вроде результат не самый ужасный, но все эти рассказы...
Мане мог легко удалиться во втором тайме и без помощи игроков Атлетико
+37
-7
+30
хоть и не люблю матрасов, но после высера очкастого физрука-обязаны их турнуть из лч)
+37
-14
+23
Когда побеждаешь легко быть добрым, а когда по заднице надавали, то сразу поплыл, да, Клоппи?
+17
Клопп обыкновенный распиренный нытик-чепушила. В ответке атлеты отматросят портовое недоразумение .
+26
-11
+15
шипами вошел в голеностоп, чисто в мяч так и не сыграл, задел круглого по касательной, а весь удар пришёлся в ногу сопернику, который был первым на мяче (попроси кого-нибудь, чтобы тебе даже без бутс по галику сверху вмазали, потом опишешь свои ощущения). По хорошему это должна была быть желтая. А вот как Салах нырял в эпизоде с Лоди, когда бразил даже еще не успел его встретить это было действительно смешно.