Рамос забил 19-й пенальти подряд. У него 5 голов за «Реал» в 21 матче Ла Лиги

Защитник «Реала» Серхио Рамос вывел свою команду вперед в матче Ла Лиги против «Сельты» (2:1, второй тайм).

Рамос забил с пенальти на 65-й минуте игры. Этот 11-метровый удар стал 19-м реализованным для Рамоса подряд.

В этом сезоне Рамос забил за «Реал» 5 мячей в 21 матче Ла Лиги.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча между «Реалом» и «Сельтой».

Источник: Sports.ru
32 комментария
Потому что это гол. Потому что в их исполнении важна психология. Не просто так у того же МЮ проблемы с реализацией пенальти в этом сезоне.
+48
Смотрю игру, как нейтральный зритель(включил, когда Смолов забил) и там, по-моему вратарь ошибся))
+6
Тем, что его ещё нужно реализовать. Тут ещё психологический фактор также присутствует + вратари сейчас изучают всех пенальтистов. Так что на самом деле это не так просто, если бы пенальти всегда заканчивались голами, их бы не ставили, а просто изменяли бы счёт на табло.
+9
-4
+5
Спроси у габи жезуса, насколько легко забивать пенальти. Или у других игроков, имеющих менее 50% реализации. Таких немало было.
+4
Хладнокровен как и всегда. Прекрасно отвечает всем тем, кто смеялся над его промохом в матче с Баварией.
+8
-7
+1
Продолжим список исключений: марез (60%), депай (58%), джеко (55%), алексис (30%). И даже твои 75% очень далеки от результата Рамоса.
Выглядит, будто бы забить 19 пенальти подряд не так уж и просто (о чем и есть эта новость.
Ты обосрался.
0
0
0
Ну и не двигался бы с места вратарь))
Пошёл бы себе за пивом) че он в ноги то Азару бросился?
0
0
0
Такие пенальти срет на игру. Что за х***, Азар явно не успевал за мячом, не двигайся вратарь с места он бы остался без ничего. Чмсто символично коснулся мяча, что бы заработать пенальти. Судья ведь не робот, на такие моменты стоило обращать внимание.