Иммобиле забил 93 гола в Серии А за 4 сезона. Только у Левандовски и Месси больше в лигах топ-5

Нападающий Чиро Иммобиле забил за «Лацио» в ворота «Интера» в матче 24-го тура Серии А (2:1, второй тайм).

29-летний форвард за последние четыре сезона забил 93 гола в чемпионате Италии.

Иммобиле – третий бомбардир за этот период в пяти ведущих лигах Европы. Он обошел Пьера-Эмерика Обамеянга (91 гол) и Криштиану Роналду (92).

Больше с сезона-2016/17 забили только Роберт Левандовски (104) и Лионель Месси (121).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Лацио» – «Интер».

Иммобиле – главный форвард Европы: летит к «Золотой бутсе», обгоняя Левандовского и Вернера 😏

Источник: Gracenote Live