Флик о 4:1 с «Кельном»: «Меня злит, что «Бавария» после перерыва не играла так же серьезно, как в первом тайме»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик дал комментарий по матчу с «Кельном» в 22-м туре чемпионата Германии (4:1).

«Мы очень хорошо сыграли в первом тайме. Очень довольны выступлением до перерыва.

Вторая половина матча злит меня, потому что мы не играли так же серьезно, как до этого», – сказал Флик.

34 комментария
Да ,нас всех болельщиков Баварии это злит,порви их там
+37
-3
+34
Честно говоря, Бавария задолбала булки расслаблять во втором тайме. Если они будут играть весь матч в полную то они и требл могут взять, но если так относится ко второй половине игры то хрен нам, а не лига чемпионов! Я надеюсь, что Бавария исправит эту и фигню и возьмёт всё в Германии и хотя бы дойдёт до полуфинала ЛЧ!
+16
-1
+15
так контроля нет,нас возят который матч весь второй тайм.это либо психология,либо физика.Флик должен разобраться.никто не говорит о том,что нужно бежать забивать еще 4,но ведь и нужно не позволять сопернику возить себя
+5
-1
+4
Второй тайм со стороны Баварии был просто ужасен.Игроки Кёльна 3 раза выходили 1на1 с Нойером , так ещё 2 гола забили , но которые были отменены из-за офсайда.Казалось ,что Баварии играла без центра поля и обороны
+4
-1
+3
Меня не сказать уже, что злит эта история со вторыми таймами, скорее уже более даже интересно, в чем причина болезни.
+2
0
+2
Да думаю Флик разберется, главное, чтобы за неделю успел, Челси хорошо контратакует, и игроки все же намного по-качественнее, чем в Кельне, и 3-4 железобетонных момента (как во втором тайме) транжирить не будут.
+2
0
+2
Имхо психология. На физуху не похоже, так как бегают нормально во втором тайме.
+2
0
+2
Ну не знаю, не вижу чтоб выдыхались к концу матча. Как по мне причина и следствие перепутаны. Как по мне катают в первом тайме, видят слабость соперника и успокаиваются, попутно упуская нить игры, соперник замечая начинает прибавлять, а Бавария уже не может вернуться в игру.
+2
Да, соглашусь. Ну либо тренера, который смог бы путем точного и дотошного объяснения на тренировках растолковать как, где, на каких расстояниях друг от друга должен находиться каждый, и в какие зоны должен открываться для контроля мяча. А еще лучше, и то и другое).
+2
Да тоже надеюсь). Сейчас смотрю Челси-МЮ, а неплохо они играют кстати, быстро проходят центр поля, видимо в защите проблемы (нечасто их вижу), если судить по месту в таблице АПЛ (и по набранным очкам).
+1
Да не, я за Флика, во всяком случае пока). Мне он очень нравится, хотя главные экзамены впереди, вот первый будет с Челси. Команда радует игрой, хотя с этим синдромом вторых таймов нужно скорее разбираться, пока он говорит (может только говорит) не очень убедительно по этому поводу. По Киммиху согласен, но тренер в принципе может улучшить игру в этом плане (владение, контроль игры), примеры есть.