«Лацио» победил «Интер» (2:1) и вышел на второе место в Серии А. У «Ювентуса» на очко больше

«Лацио» выиграл у «Интера» (2:1) в домашнем матче 24-го тура Серии А.

Римский клуб набрал 56 очков, обошел миланцев и занял второе место в таблице. У «Ювентуса» на одно очко больше.

«Орлы» не проигрывают в чемпионате Италии с конца сентября. Команда Симоне Индзаги за это время одержала 15 побед и 4 раза сыграла вничью.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
133 комментария
Обосрался с коментом, не говори гоп... Федот забил.
+56
Как же мощно и технично играет Милинкович-Савич, одно удовольствие за ним наблюдать
+41
-2
+39
Клопп вас предупреждал, что Лацио возьмёт СериАл в этом сезоне!
+33
-4
+29
Как итог, команда Конте проиграла или сыграла в ничью со всеми принципиальными соперниками. Юве проиграли, Аталанта ничья, Лацио проиграли. Вспомнить те позорные матчи со вторым составом Барсы, 4 мяча от Боруссии. На словах Интер прямой конкурент на Скудетто, а на деле борьба за 3 место. Про игру вообще нечего говорить. Навесь на Лукаку, а там как пойдет.
+34
-7
+27
Не сидящего, а забивающего Смолова, а так согласен, Лацио Интер заслуживает большего внимания.
+20
0
+20
Эриксен за 15 минут создал два 💯% момента для партнёров. Ну, боится перепуганный Конте ставить его с первых минут, ну выпусти хоть на полчаса! А, так, заслуженная победа Лацио! Молодцы!
+15
Да и вообще, что сложного поставить игру в короткий пас, в касание, с обострением и без этих кандревовских навесов? Почему нельзя играть как в первом матче в первом тайме с барсой? Какого хера
+13
0
+13
Милинкович-Савич и Луис Альберты сеголня были хороши!
Барсе стоило бы подумать над возвращением испанца. Если выбирать между Фабианом Руисом и Альберто, я бы выбрал второго.
Удачи Лацио в борьбе за чемпионство, верю что у них получится!
+10
Лукаку никакущий в важных матчах. Гол Милану на 94, когда Милан в дно. Ну и Интер после Нового Года пешеходы