«Сельта» Смолова сыграла вничью с «Реалом» на «Бернабеу» (2:2), забив на 86-й минуте

«Реал» сыграл вничью с «Сельтой» (2:2), за которую выступает российский форвард Федор Смолов, в матче 24-го тура Ла Лиги.

Российский нападающий открыл счет на 7-й минуте игры, затем мадридцы вышли вперед благодаря голам Крооса и Рамоса, но на 86-й минуте «Сельта» сравняла счет – отличился Санти Мина.

«Сельта» поднялась из зоны вылета и после 24 туров идет на 17-м месте в таблице, набрав 21 очко. Столько же очков у «Мальорки», но команда из Виго опережает соперника по дополнительным показателям.

«Реал» вернулся на чистое первое место в таблице, но отрыв от идущей второй «Барселоны» сократился до одного очка.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.