Тренер «Хетафе» про 1:2 с «Барсой»: «Заслуживали ничьей, но у них играет Месси – лучший футболист мира»

Главный тренер «Хетафе» Пепе Бордалас высказался после матча 24-го тура Ла Лиги с «Барселоной» (1:2).

«Мы проиграли матч за восемь минут. Дело в том, что у них играет лучший футболист мира – Лео Месси

Мы сражались изо всех сил. «Хетафе» приехал на «Камп Ноу» и провел отличную игру, доставив «Барсе» проблемы. Поздравляю свою команду.

Думаю, мы заслуживали ничейного результата. Считаю, что сегодня футбол не был честен с нами.

Мы провели много минут на половине поля соперника, давили на них. Но у нас небольшая команда, которой не хватает качества», – сказал Бордалас.