Видео

Товарищеские матчи. ЦСКА благодаря хет-трику Кучаева разгромил «Делемон» и победил «Сириус», «Ростов» и АИК сыграли вничью

Клубы РПЛ продолжают подготовку к весенней части сезона.

Товарищеские матчи

Кампоамор, Испания

ЦСКА Россия – Делемон Д2 Швейцария – 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Дзагоев (30), 2:0 – Шкурин (45), 3:0 – Кучаев (47), 4:0 – Кучаев (58), 5:0 – Кучаев (65).

ЦСКА: Помазун, Елеев, Котин, Набабкин, Щенников, Кучаев, Бийол, Дзагоев, Марадишвили, Колесниченко, Шкурин.

ЦСКА Россия – Сириус Швеция – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Обляков (58), 2:0 – Влашич (65).

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Марбелья, Испания

Ростов Россия – АИК Швеция – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Шомуродов (57, с пенальти), 1:1 – Асани (74, с пенальти).

«Ростов»: Песьяков, Козлов (Логашов, 78; Прошляков, 82), Чистяков, Осипенко, Чернов, Попов, Норманн (Саплинов, 62), Еременко, Мамаев, Зайнутдинов (Байрамян, 46), Шомуродов (Долгов, 76).

+24
Братцы армейцы, задача в чемпионате--догнать и перегнать болотных, ВЕДЬ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
+7
Т е зенит первый в рпл взял 4 место в лч при совсем не равных бюджетах с тем же ЦСКА.

Как откомментишь?
+7
0
+7
ЦСКА с победой!!! Кучаева с хет-триком!!! Радует что Шкурин забивает....МОЛОДЦЫ, короче
+11
-4
+7
За 10 лет аж 6 соперников это мощь! А имена-то какие...Янг Бойз, Торино, "Ливерпуль с Суаресом". Прославили российский футбол, не говори.
Спартак - только за ! В добрый час !
Хоть ЦСКА - хоть Локо - только не эти существа )))
+11
-6
+5
Быстрей бы чемпионат возобновился. Соскучился по кумирам. На стадион пойду.
+4
Чем они это доказали?)) По факту, за последние 10 лет ни один российский клуб не может похвастаться стабильными успехами в еврокубках. Ты можешь там сколько угодно наяривать на евровесну и рейтинг, но по факту Зенит один раз дошел до 1/4 ЛЕ за этот период, а всего у нас 5 четвертьфиналов за 12 розыгрышей с момента завоевания последнего еврокубка, это дно, простите.
+4
0
+4
Сравни вливания бюджетных денег в клубы.
+4
0
+4
Дзагоев забил! Кучаев хет-трик! Дай бог оба наберут форму! Если Алан сможет вернуть свои былые кондиции, точно будет в основе. Ну а Косте прогресса, прокачать удар. И Основа не за горами.