«Боруссия» Дортмунд разнесла «Айнтрахт» (4:0) и вышла на 2-е место в Бундеслиге

22-й тур Бундеслиги открылся матчем «Боруссия» Дортмунд«Айнтрахт» (4:0).

Победа позволила «Дортмунду» набрать 42 очка и подняться на 2-е место в чемпионате. У «Лейпцига» также 42 балла и матч с «Вердером» в запасе.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Боруссия» Дортмунд – «Айнтрахт».

+101
Дортмунду только победы... Холанду голов!
+2
То, что команда периодически бросает играть во 2 тайме и, ведя в счете, зачастую либо играет вничью, либо и вовсе сливает. Кто виноват?
+1
Он это олицетворение всей Боруссии со всеми + и -. Не стоит все буквально трактовать
0
0
0
ОН. И только ОН. Как выиграли - не знаем на кого молиться. Как проиграли - ОН. Мне вот интересно, такие как ты бывают когда нибудь в чём-нибудь сами виноваты или всегда находится ОН?
0
Твой коммент показал, что ты в футболе 0, раз собрался мерить одним матчем всю Бундеслигу
0
ладно тут понятно, на юг, там может быть интересно)
+1
-1
0
как только появляются слухи об отставке фавра команда рвать и метать начинает, матчи с псж покажут это боруссия хороша или бундеслига слаба