8

Томас Тухель: «Не могу сказать на 100%, сыграет ли Неймар с «Боруссией»

Главный тренер «ПСЖ»Томас Тухель не исключил, что форвард Неймар может пропустить матч с дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов.

«Я не могу сказать на 100 процентов, сыграет ли он против «Боруссии» из Дортмунда. Мы обсудим и примем решение в пятницу, самый поздний срок для этого. Мы не можем рисковать.

Мы не будем рисковать против «Амьена», это ясно. У нас сильная команда, но если будут хоть малейшие сомнения, то нет», – сказал Тухель.

Парижане сыграют с дортмундцами в гостях 18 февраля в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А он пропустит, все знают даже почему)
Из-за его сестренки!!
Тухель, сказал бы уже прямо, зачем все запускать и перекручивать.
Опять будут возить соперника, главное судейство чтоб было объективным. тогда вопрос с проходом более чем понятен. Париж явный фаворит
Ты с кем это общаешься?
А собственно никто и не сомневался. Плэйофф ЛЧ это время "травмы" Неймара. Когда там карнавал в Рио открывается?
потому что ней сам не решил, сыграет или нет
Какая сестренка???? Слышат звон, да.........
У неё ДР в марте..
у него травма спины.. даже дети уже увидели этот момент.. когда 2ой номер закрутил бразильца за футболку и он спиной... на скорости... с высоты своего роста оделся на смотрящую вверх пятку Суке.
опять со своим Мбаппе сольются без Лидера?
Вспомнил слова Кантона про барбекю
Главное чтоб этот Мбаппе учёл опыт с МЮ и не играл больше пяткой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем