20

Мещеряков о непродлении контракта Семина: «Что за бред!»

Глава cовета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о том, что руководящий орган московского клуба согласился с гендиректором Василием Кикнадзе и не будет продлевать контракт с Юрием Семиным.

– Действительно ли на совете директоров решили не предлагать Юрию Семину новый контракт?

– Что за бред! Может какой-нибудь другой совет директоров уже это рассматривал. На совете директоров «Локомотива» этот вопрос даже не рассматривался, – сказал Мещеряков.

Срок текущего контракта Семина истекает в конце мая 2020 года.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: suwor
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если прочитать ответы Мещерякова о каком-либо будущем, то иногда складывается впечатление, что он в тайге баню строит, а тут ему звонят и спрашивают какую-то хрень.
Кто то пытается раскачать лодку! Не газпромоская ли рука это делает? Одно понятно, что это с указки сверху СМИ накидывают на вентилятор!
Палыч - наше всё!
то, что этот вопрос даже не рассматривался до сих пор, тоже не очень хороший знак.
видимо рук-во дождется конца сезона и дальше по результатам будет действовать.
Бред Мещерякова против Хозяйства Кикнадзе
Это то понятно, вопрос кто, Газпрому особо это и не нужно, отрыв и так большой. Скорее похоже на желание посмотреть на реакцию болельщиков перед принятием решения.
Эта тема, всё равно, неизбежно будет подниматься, как бы её не старались обойти...
Ваш конёк стендап ! )))
Тогда уж пишите , что Вашего Радимова назначат тренером Локомотива - уверяю Вас , так гораздо смешнее получится !
Соберёте плюсики )))
Видимо именно такая позиция. Если будет провал весной, могут не продлить. Хотя в провале больше виноват будет не тренер, а отсутствие линии атаки как таковой
Не продлить контракт с Семиным - вновь сделать Локо пятым колесом. Вполне возможно некоторые преследует именно эту цель.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем