Касаев тренируется с «Аланией»
Бывший полузащитник «Локомотива» и «Рубина» Алан Касаев, вероятно, продолжит карьеру в «Алании».
Воспитанник осетинского футбола присоединился к «Алании» на сборах в Турции и приступил к тренировкам с командой.
Последним клубом Касаева был курский «Авангард», с которым он расторг контракт в конце января.
«Алания» после 18 туров занимает второе место в зоне «Юг» второго дивизиона.

Фото: сообщество «Алании» «ВКонтакте»
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: сообщество «Алании» «ВКонтакте»
30 комментариев
Кто может объяснить, для чего клуб из южного региона едет на сборы в Турцию? Ответ "чтобы играть товарняки с нормальными соперниками" не принимается, потому что это клуб из ПФЛ
С возвращением домой, Алан!
Всмысле "инфраструктура"? 1,5 года назад был чемпионат мира по футболу в стране
Чтобы попилить и потухать заграницей
Потому что там есть с кем проводить товарищеские матчи. Во Владикавказе с кем им играть? И в Северной Осетии сейчас -12 градусов)
Так не молод уже дважды чемпион России и обладатель кубка России. Понятно, что доигрывает. У каждого свой организм и свой возраст, когда карьера подходит к завершению.
повелитель курских пиццерий и фаст-фуда 🍕🍝 Как его вообще подписали 🤦♂
Чтобы пожрать :)
Касаев даже команду уровня ФНЛ ни на что не претендующую не потянул. А хороший футболист не профессия, платить за былые заслуги которых у него мало, пусть ищет в других местах. Даже форму он нормально держать не может.
Его ещё к осетинским пирогам подпустили, двое полевых будут таскать по полю его на носилках
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











