Ромелу Лукаку: «Нужно поздравить «Милан» за 1-й тайм, но «Интер» заслужил победу, показав характер»

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку поделился впечатлениями после победы над «Миланом» (4:2).

«Второй тайм получился прекрасным. Думаю, в первой половине мы давали «Милану» слишком много пространства, и соперник заслуживает поздравлений за игру в первом тайме.

После перерыва мы уже играли с другим уровнем интенсивности, и в конечном итоге заслужили победу.

Первый тайм получился тяжелым для нас, но весь стадион увидел характер «Интера», наше нежелание сдаваться и стремление к победе.

Я всегда говорю, что для меня главное – это работа на команду. Я здесь, чтобы побеждать, и мы выиграли сегодня, поэтому я очень рад. Готовимся к следующим матчам.

Все благодаря моим партнерам, тренеру и его штабу. Переезжая в Италию, я знал, что это самый тяжелый чемпионат для нападающих, но эти люди действительно помогли мне освоиться», – сказал Лукаку.

Источник: Football Italia