«Интер» забил 3 гола «Милану» менее чем за 20 минут, отыгравшись с 0:2

«Интер» играет с «Миланом» в матче 23-го тура чемпионата Италии (3:2, второй тайм).

Команда Стефано Пиоли вела к перерыву 2:0 благодаря голам Анте Ребича и Златана Ибрагимовича.

Однако в начале второго тайма «нерадзурри» сравняли счет, забив два гола менее чем за две минуты. Отличились Марцело Брозович (51-я минута) и Матиас Весино (53-я минута).

На 70-й минуте забил защитник Стефан де Врей, который вывел «Интер» вперед.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Интер» – «Милан».

Источник: Sports.ru
53 комментария
Сначала я не узнал Милан, но во втором тайме все стало на свои места :D
+183
-3
+180
Огненное дерби. Сборная водокачки со Златаном против системы Конте. Жаль Ханданович и Лаутаро не на поле.
+99
-10
+89
Да даже сами игроки Милана не понимали похоже что вообще происходит, но видимо в перерыве Пиоли уже поговорил с командой как следует и дал четкие указания на второй тайм чтобы его тактика сработала и все увидели нынешний Милан
+85
-2
+83
Ну вот и стало понятно почему одна команда борется за чемпионство, а другая где-то в середине брыкается. За первый тайм большое им спасибо. Ну, а во втором тайме более классная и мастеровитая команда реализовала почти все свои моменты и просто ничего не дала красно-чёрным сделать
+12
волшебные п###юли антонио конте. этот дядя взял апл в первый год. надо отметить, что был бы ханданович, то и 0-2 к перерыву не было бы. первого дурака он бы точно не пустил, может и второй удар бы отбил
+10
Невероятная команда строится Конте и Мароттой. Прогресс очевиден.
+10
0
+10
Не знаю что вы сказали в раздевалке в перерыве товарищ Конте, но так как в первом тайме играть нельзя!
+6
0
+6
Последние матчи Интер слабо проводит первый тайм и набирает во втором, хотя раньше всё было наоборот. Отсутствие Самира и Лаутаро тоже дало о себе знать, тем не менее очень понравился характер команды, отличная игра вышла. Ещё раз с победой всех чёрно-синих!
+5
0
+5
Интеру респект. И еще: смотришь на Ибру и думаешь, что и Рон, пожалуй, мог бы играть до 38-ми.