9

Брандт получил разрыв связок голеностопа и точно пропустит матч с «Айнтрахтом»

Полузащитник дортмундской «Боруссии»Юлиан Брандт травмировался в матче 21-го тура Бундеслиги с «Байером» (3:4).

На хавбеке сфолили в начале игры, в результате чего игрок получил разрыв связок на внешней стороне голеностопного сустава. 23-летний немец был заменен в перерыве.

Пресс-служба дортмундцев сообщает, что Брандт точно не сыграет в матче с «Айнтрахтом», который состоится 14 февраля.

18 февраля «Боруссии» предстоит игра 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».

В 21 матче Бундеслиги немецкий полузащитник набрал 6 (3+3) очков. Подробнее со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Большая потеря для БВБ, в последних матчах нереально тащил
Жалко... Неплохой футболист... Здоровья!!!
Почти все атаки через него.
Здоровья, главное что бы к евро вернулся в форму
Здоровья!
Вопрос к мед.штабу Боруссии, неужели не поняли серьезность сразу и позволили доигрывать первый тайм?!..
А потом типа сразу вылечится?
мало того,что потерпели глупое поражение от Байера,хотя могли сократить отрыв от 1 места до 1 очка и участвовать в чемпионской гонке. Так еще и перед матчами с ПСЖ лишились и Ройса и Брандта.
В матче с Байером Ларс Бендер наиграл на красную.
Скоро Евро, а под крупные турниры обычно ещё Ройс выпадает. Надеюсь тенденция не продолжится в этом году, но нужно готовиться к худшему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем