12

Флик о победе над «Хоффенхаймом»: «Очень доволен первым таймом»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Германии с «Хоффенхаймом» (4:3).

«В Кубке главное – выход в следующий раунд. Я очень доволен первым таймом. Хотя и пропустили первыми, мы быстро смогли сравнять счет и затем практически не давали сопернику вернуться в игру.

Однако то, как мы отрезками играли во втором тайме, было не очень хорошо. Начиная с 55-й минуты было заметно, что команда немного сбавила. У нас больше не было той интенсивности, которая нужна нашей игре. У нас больше не получалось хорошо прессинговать.

Так «Хоффенхайм» смог лучше реализовывать свои качества, а мы, в свою очередь, позволили им слишком много. Нужно отдать должное «Хоффенхайму», который показал очень хорошую игру.

Так или иначе, мы добились поставленной цели.  Все остальное проанализируем и обсудим», – сказал Флик.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дружище Флик,мы тоже довольны первом таймом,так же как и с Майнцом,но что они творят во втором уже не первую игру??
Ничего не складывается...складывается, что добившись преимущества, тупо решают не напрягаться...потом уже трудно вернуться в игру. А вообще может и правильно делают, беречь силы тоже надо, во всяком случаи пока есть результат- они правы
> игра нормальная
> 2 из 3 мячей Хоффенхайма забили игроки Баварии

ОК
Хорошо отдохнули перед матчами с РБ и Челси)
В следующем матче с быками так не прокатит,в ЛЧ тоже)Да и в принципе так играть нельзя,Майнц был слаб и прокатило.Вчера наглядный пример того,что игра идёт не 45 минут
Нет, неправильно тк. это плохой симптом. Бавария никогда так не играла, а доводила(добивала соперника до конца) игру до последнего свистка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем