478

Позиция «Зенита» по Кокорину не изменилась, его отпустят только в «Сочи» («СЭ»)

Форвард «Зенита»Александр Кокорин, вероятно, не перейдет в «Балтику», несмотря на переговоры с клубом.

Как утверждает «Спорт-Экспресс», для трансфера требуется согласие клуба из Санкт-Петербурга, но его позиция не изменилась – игрока отдадут только в аренду в «Сочи».

Ранее о переговорах с «Балтикой» рассказал сам Кокорин. Сейчас игрок проводит сбор с «Зенитом-2».

Мнение гендиректора и главного тренера = ноль. Вертикаль власти «Зенита» на примере Кокорина

Миллер с Ротенбергом – друзья и в футболе, и в бизнесе. Поделить Кокорина для них – мелочь

Опубликовал: Михаил Большаков
509 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поговаривают, что во второй части «Холопа» Кокорин сыграет в главной роли
стоп.Так нам же полгода рассказывали и усердно доказывали,что никакой связи между этими командами нет.Ахахахаха
Как можно болеть за этот цирк-шапито?
Ну я болею за Зенит,а не за Газпром. То что происходит действительно мерзко.
Верное решение, если действительно звонили из администрации нашего Великого Президента значит это решение важно для Него, и имеет великое геополитическое значение , не стоит простым смертным пытаться спорить, перечить и понимать, необходимо бесприктсловно подчиняться Национальному Лидеру, и выполнять его приказы. Только тогда победим подлых пендосов и гейропейцев.
спасибо что не в Ухань
Мне теперь из этого дома два пути: либо я ее веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору (с)
А разорвать контракт, по которому тебе почти ничего не платят, разве нельзя? Или он заключил такой, по которому мешки могут делать что хотят с ним, отправлять в дубль например без всакого повода, как шантаж, а он при этом никак не защищён? Странно всё это
Ну и конечно мерзкий клуб в очередной раз доказывает свою никчемность, ничего нового
Ответ заблокированному пользователю
А разорвать контракт, по которому тебе почти ничего не платят, разве нельзя? Или он заключил такой, по которому мешки могут делать что хотят с ним, отправлять в дубль например без всакого повода, как шантаж, а он при этом никак не защищён? Странно всё это Ну и конечно мерзкий клуб в очередной раз доказывает свою никчемность, ничего нового
Я сейчас представляю как плохо от этого адекватным болелам Зенита(я если что не болельщик)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем