Фото

Пионтек забил первый гол за «Герту» – в ворота «Шальке» в Кубке Германии

Нападающий «Герты» Кшиштоф Пионтек забил в ворота «Шальке» в 1/8 финала Кубка Германии (2:0, перерыв).

24-летний поляк отличился на 24-й минуте игры с передачи Паскаля Кепке, который открыл счет в матче.

Это первый гол Пионтека за берлинский клуб после перехода из «Милана» за 27 миллионов евро.

Ранее он дебютировал за команду во встрече Бундеслиги с тем же «Шальке» (0:0).

В 20 матчах за «россонери» в этом сезоне Пионтек забил 5 голов, 3 – с пенальти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кшиштоф Пионтек забил первый гол за «Герту»! Вот и Германия увидела его пистолеты 🔫