Валерий Карпин: «В голове есть состав, но до первой игры в РПЛ за 25 дней все может измениться»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин передал впечатления от победы над «Партизаном» (3:1) на Кубке Париматч Премьер.

– До 70-й минуты был доволен игрой, до замен.

Пока еще не понятно, что с Норманном (хавбек подвернул голеностоп в первом тайме и был заменен — прим. Sports.ru). Думаю, что никакой серьезной травмы на месяц-два нет.

- Какой прогресс ожидаете к третьей игре?

– Во всем. Физическая форма набирается за счет минут, проведенных на поле. Посмотрим, кто будет играть.

Может быть, дадим побольше времени тем, кто меньше сыграл. Возможно, те, кто играл, получат еще больше игрового времени, посмотрим по физическому состоянию футболистов.

- Есть ли понимание по поводу основного состава?

– В голове у меня есть состав, но до первой игры в РПЛ еще 25 дней, все может измениться, – сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Мамаев опять забил за «Ростов»: добил в пустые после прострела Попова

Источник: «Матч ТВ»